Я полгода страдала от боли в плече, лечилась в санаториях, два курса. В середине января с невыносимой болью посетила врача Трофимова Максима Валерьевича по совету сына. После тщательного осмотра было назначено лечение, чему я очень благодарна. Была назначена блокада, лекарства, МРТ и физ. упражнения. Хочу поблагодарить врача за отношение к пациенту, очень внимателен, объясняет всё по поводу лечения, диагноза и результатов. Лечение помогло, надеюсь на полное восстановление функций плеча.