Могу сказать, что после посещения доктора Титовой С. А. мне все понравилось. По крайней мере, она не испугалась, что у меня защитная реакция на юмор. Сабина Асарийятовна уделила достаточно внимания для данного случая. Она провела устный опрос, прощупала, выполнила осмотр и озвучила рекомендации. Отмечу, что Сабина Асарийятовна смогла предположить диагноз с первого раза, несмотря на то, что у меня были весьма размытые ощущения. По моему мнению, данного терапевта вполне можно посоветовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.