Всё понравилось, хороший доктор. По моему мнению, она очень вежливая, внимательная, видно, что грамотный специалист. Татьяна Владимировна приняла меня даже пораньше. В процессе посещения врач никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. В течение визита она спрашивала всё, что необходимо, чтобы понять, что со мной такое.